Warning: var_dump() expects at least 1 parameter, 0 given in /home/ortosano/ortosano.com.ua/www/wp-content/themes/andersonclinic-child/header.php on line 71
Напишите нам

Форма связи

Клініка терапії та реабілітації суглобів і хребта «ORTO SANO»
м.Полтава, майдан Незалежності, буд. 20
Поштовий індекс 36003
Ел. пошта: ortosanopoltava@gmail.com
Тел.+380 67 569 2191

Отзывы пациентов о наших клиниках

Юлия Ругалова Добавлено 26 июня 2020 16:03

Причина обращения:

Артроз коленных суставов

Очень внимательный и грамотный персонал, действительно заинтересованный в результате лечения,
Светло, уютно, комфортно. Время посещения выбираю удобное для себя, перенести — не составляет проблемы.
Если кого-то смущают цены — изучите акции, это реальная возможность получить профессиональную помощь.
Система работает отлично — напоминают о времени приема.
А главное — индивидуальный подбор комплекса для реабелитации!
Рекомендую всем знакомым как единственно возможный шанс для восстановления подвижности и возврашения к нормальной жизни без боли!
Огромное спасибо коллективу клиники!

Валерия Никифорова Добавлено 19 июня 2020 16:02

Причина обращения:

Боль в спине

Благодарю клинику за кинезиотейпирование! Отличная процедура, а тем более при беременности на последних сроках, когда особо не сделаешь физических нагрузок, а спина от тяжести очень сильно болит и вся в напряжении! Спасибо за возможность почувствовать, что тебя кто- то «поддерживает», без бандажей и корсетов! Никакого дискомфорта в жару!

Оксана Василівна Добавлено 15 июня 2020 16:02

Причина обращения:

Біль у поперековому відділі

Довго шукала до кого звернутися за допомогою, адже турбували болі у попереково крижовий відділ хребта тим самим віддаю в ногу. Знайшла Orto Sano у популярній соціальній мережі – Instagram. Відразу побачила фото команди, лікарів, які приймають та найголовніше – результати пацієнтів «До» та «Після» лікувально-профілактичних занять. Прийшла на консультацію, Лікар Попова рекомендувала пройти курс за методикою Sano Roller. Вже після декількох занять біль у суглобах почав зменшуватися. Все було у комплексі з масажем. Далі після вторинної консультації, Катерина Олегівна відзначила позитивні зміни та, щоб зменшити болі у спині я придбала акційний пакет послуг, що дія на місяць. Наразі, я відчуваю себе набагато краще. Чудовий колектив який зустрічає з посмішкою!Однозначно раджу тим, у кого є проблеми зі спиною та суглобами.

Павло Володимирович Андрієв Добавлено 11 июня 2020 15:05

Причина обращения:

Боль в спине

Мене постійно турбують болі у спині та ще й ходити важко, ледь пересувають з одного місця на інше. На початку березня 2020 року , знайшов оголошення у газеті, передзвонив і хотів дізнатися що це за нова клініка, чим займаються. Адміністратори радо мені все розповіли, зорієнтували з якими діагнозами працюють, детально ознайомили з цінами. Приїхав на консультацію до лікаря невролога, приймала мене Попова Катерина Олегівна. Лікар призначила мені спочатку 10 занять на Sano Roller та 10 масажів. Я пенсіонер, тому відразу знав,що для мене лікування дуже дорого. Я дуже задоволений, що у клініці є акційні пакети, які діють протягом місяця. Придбав його, став займатися. Мій стан покращився після 8-го заняття. Я став краще ходити, перестали турбувати болі у суглобах. Велике спасибі за Ваш труд і за Вашу роботу. Зичу всім міцного здоров’я та людського щастя!

Дмитрий Тарасов Добавлено 31 мая 2020 8:35

Причина обращения:

Біль в спині

Величезне дякую, Ви мої рятівники! Я богато років страждав від болю в спині, лікування таблетками допомагало на короткий час, але біль постійно повертався. Та одного разу мій знайомий порадив вашу клініку. Пройшовши курс занять на Eurospine я не мов би знову на світ народився, вже на 7-му занятті в мене пройшов біль, але я не покинув заняття та продовжив курс лікування, як порадила лікар Катерина Олегівна. Вже більше 2-х місяців я не маю проблем зі спиною. Ще раз Вам дуже дякую!

Олександр Живогляд Добавлено 11 мая 2020 8:35

Буквально, за три місяці – з нуля (коли я ледве міг зігнути ногу в коліні) – вони змогли повернути мене в спортзал до моїх тренувань! І це після розриву хрестовидної зв’язки! Станом на сьогодні, я повноцінно тренуюсь і готовий виступати на будь-яких змаганнях! Особлива і особиста подяка Вікторії та Юлії за індивідуальний підхід та завжди приємну атмосферу тренувань, незалежно від настрою .Все було чудово!! Сподіваюсь і бажаю, щоб так же ж чудово у Вас все складалось і надалі!!! Дякую!!!

Мария К Добавлено 7 мая 2020 8:34

Причина обращения:

Боль в спине и шее

Очень рада, что в нашем городе появилась такая клиника! Прекрасный, дружный персонал! Замечательные специалисты! Обратилась с болью в шее, спине и головной болью. Поставили диагноз и назначили курс вместе с массажем. Через 10 занятий уже значительно становилось легче, меньше болела голова и лучше спалось. Продолжаю курс!

Сергій Анатолійович Липівець Добавлено 4 мая 2020 15:07

Причина обращения:

Травма коліна

У лютому 2019 році, у мене була травма коліна.. більше року мук! Знайшов відгуки у соціальній мережі Instagram,мене здивувало, що за допомогою кінезіотерапії можна досягти таких результатів. Я сам спортсмен і негативно відношусь до медикаментозного лікування. Звернувся до Орто Сано у березні 2020 року. Лікар призначив мені 20 занять за методикою Sano Roller, я скористався акційною пропозицію і придбав пакет «Комфорт». За 2950 я придбав 25 занять плюс 3 масажі були у подарунок. Персонал дуже привітній і щирий, тут завжди готові допомогти і дати корисну пораду. Особливо хочу подякувати Вікторію за постійну підтримку та відновлення функціональності коліна. Величезне дякую Юлії за відновлення м`язевої сили та професіоналізм. Атмосфера була завжди привітня та легка. Результатом дуже задоволений! Всім рекомендую!

юрий Кутняк Добавлено 4 мая 2020 15:07

Причина обращения:

Боль в спине . боль в шейном отделе

Пришел с болью по рекомендации знакомых Кроме этого был подарочный сертификат. На консультации у врача Поповой Елены понял что есть вариант решить проблему без операций, нужно тольок выпоолнять рекомендации и заниматься на тернажерах Евроспайн. Буду начнианть о результатах напишу позже

Владимир Петрович Антонов Добавлено 4 мая 2020 15:06

Причина обращения:

Боль в спине

Больше 10 лет беспокоят меня боли в поясничном отделе и при физической нагрузке боль в правом коленном суставе. Прошёл много курсов медикаментозного лечения, но облегчение было только на небольшое время. От своего знакомого, который проходил у вас курс реабилитации узнал о вашей клинике Orto Sano,которая занимается безмедикаментозным лечением суставов и позвоночника. Записался в начале апреля на приём к неврологу Поповой Екатерине Олеговне. После консультации доктор Екатерина Олеговна назначила мне курс лечения 25 Eurospine, 10 сеансов Sano Roller и 10 массажей. Результат я почувствовал после 4 дня лечения. Тянущие боли в пояснице стали намного меньше, появилась больше подвижность позвоночника и колено меньше болит. Что ещё приятно, так это наличие акционных предложений в клинике по очень выгодной цене. Хочу сказать спасибо реабилитологам, очень профессиональные и внимательные специалисты, массажиту Майе за замечательный массаж. Буду продолжать курс лечения и куплю ещё акционный пакет. Очень рекомендую всем клинику Orto Sano!

юрий Зиновьев Добавлено 20 апреля 2020 9:27

Причина обращения:

Боли в локтевом суставе правой руки

Купил акционный пакет Старт в апреле. Занимаюсь с перерывами , результаты есть и почти втянулся в занятия он лайн . После каратина переведу в обычные занятия и продолжу.

Кармазина Тамара Геннадиевна Добавлено 13 апреля 2020 9:09

Недавно обратилась в эту клинику .Приветливый и квалифицированный персонал. Доктор Попова Екатерина Олеговна отнеслась  очень внимательно, назначила курс лечения. Чувствую себя после занятий и массажа замечательно. Спасибо за терпене и профессионализм!

Савченко Ирина Фёдоровна Добавлено 13 апреля 2020 9:09

Обратилась в клинику с болями в пояснице. После назначенного курса лечения уже после 7 занятия появилась позитивная динамика. Спина стала намного меньше болеть, появилась лёгкость в движениях. С большим удовольствием продолжаю лечение.

Бобошко Павел Владимирович Добавлено 13 апреля 2020 9:08

Выражаю большую благодарность всему коллективу клиники «Orto Sano» за его внимание, ответственность  и профессионализм. Желаю процветания и успеху вашей клинике. Ваш труд неоценим. Всегда хочется возвращаться к Вам!

Дудник Светлана Владимировна Добавлено 13 апреля 2020 9:07

За свою спинку и шею, за полученное удовольствие от массажа благодарю массажиста Майю. После каждого массажа спина сразу выпрямляется, хочется держать ее ровно, все зажимы снимаются, настроение поднимается, появляется чувство легкости. Спасибо за внимание и профессионализм!

Екатерина Орлова
Екатерина Орлова Добавлено 10 апреля 2017 9:39

Огромное спасибо клинике. Здесь работают замечательные специалисты. У меня малоподвижный образ жизни и с возрастом начались проблемы с суставами колен и тазобедренного. Пройдя курс реабилитации чувствую себя превосходно

Свелана Терчиева
Свелана Терчиева Добавлено 10 апреля 2017 9:35

Профессионалы своего дела. Спасибо огромное за помощь.

Наталья Таборовец
Наталья Таборовец Добавлено 10 апреля 2017 9:03

этот центр нашла случайно в интернете. Лечением руки(ограничение движения,боли) занималась почти два года без желаемого результата. И только здесь получила реальные положительные результаты! здесь работают настоящие профессионалы,которые хотят и могут вам помочь!

Оставить отзыв